Моя дочь ходит только к этому врачу, лечили зубки с трёх лет, и этот врач нашёл подход к ребёнку, после приёма дочь очень рада и с удовольствием обнимала врача. Не перестаю восхищаться мастерством и профессионализмом. Елена Викторовна, спасибо вам большое! Ребёнок в восторге и не боится ходить к зубному врачу!