- Образование – высшее профессиональное образование, ГОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному
- развитию», дата окончания 02.07.2007 г., квалификация «Врач», специальность «Стоматология – Доктор Стоматологии»
- Интернатура ГОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет Росздрава», дата окончания 04.12.2009 г., «Стоматолог общей практики»
- Аккредитация – ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России «Стоматология ортопедическая» 28.01.2025 – 28.01.2030 гг.
- Аккредитация – ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России «Стоматология хирургическая» 22.04.2025 – 22.04.2030 гг.
- Аккредитация – ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России «Челюстно-лицевая хирургия» 27.05.2025 – 27.05.2030 гг.
- Аккредитация – ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России «Стоматология общей практики» 27.05.2025 – 27.05.2030 гг.
Отзывы:
Я была в числе первых клиентов, когда в Тихорецке появилась имплантация. Радовалась, что не нужно ехать в Краснодар. Процедуру проводил опытный врач-стоматолог Попов Артур Андреевич.
Хочется выразить ему благодарность за внимание и по-человечески доброе отношение к пациентам. На радостях в связи с очень благополучной имплантацией сразу четырёх зубов, я даже написала вот такие стихи, адресованные всем, у кого есть проблемы с зубами:
Если хочется зубик вам новый,
Обращайтесь к Артуру Попову.
Он поставит имплант вам немецкий
Очень быстро у нас в Тихорецке.
Нужно в "Формуле" вам записаться,
Чтоб красиво потом улыбаться.
Это рядом - у автовокзала,
И недорого, я бы сказала....
Прекрасный специалист,ставил мне два инпланта для вениров-никаких осложнений и проблем,приятен в общении и в своем деле мастер на все 100% стаж огромный по миру!
После моих мучений с полным съёмным протезом на верхней челюсти, я обратилась к Попову А.А. по рекомендации. Довольно быстро и безболезненно Артур Андреевич установил мне 6 немецких имплантов, а на следующий день полный рот временных зубов, что очень сильно меня обрадовало после того, как я один день походила без зубов. Через 2,5 месяца мне установили красивые постоянные керамические зубы. Что могу сказать... Это просто сказка! Многое поменялось в моей жизни! Жить стало намного лучше и комфортнее! Хочется улыбаться! 🙂 Безгранично благодарна!
Хотела выразить огромную благодарность Артуру Андреевичу за его чуткость и профессионализм. Он просто спас меня в трудную минуту, добр, внимателен! Счастья Вам и здоровья! Золотые руки.
Попала к доктору по хорошим отзывам друзей и не пожалела! Ведь найти, действительно, хорошего врача непросто! Доктор очень приятный, внимательный и знает своё дело! Все прошло замечательно, а ситуация у меня была довольно запущенная! Всем рекомендую данного доктора!
