Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Арустаму Яковлевичу Маркаряну ! Во первых, он очень приятный , и располагающий к себе человек , умеет находить подход к подросткам ( у меня очень характерная дочь) и на удивление она прониклась ! Во вторых, он — очень компетентный специалист, делает свою работу качественно и четко, видно человек любит дело которым занимается , очень подробно описывает как носить , как есть , как ухаживать , какие дополнительные инструменты ухода обязательно нужны , какие не нужны вовсе , даже оставляет справочные материалы, и всегда на связи ! Уже сама задумываюсь не поставить ли брекет систему и себе !