Клиника безопасной стоматологии

Для ослепительной улыбки - брекеты!

Одно из условий красивой ослепительной улыбки — правильный прикус. К сожалению, не каждый может похвастаться идеально ровными зубами, и порой просто необходима помощь стоматолога-ортодонта, который исправит нарушение прикуса. Современная стоматология выбирает брекеты как основной способ корректировки положения зубов. Брекеты представляют собой скобки со вставленной в них металлической дугой, которая со временем распрямляется и выравнивает линию зубов.

 

Не моментальный, но гарантированный результат

Выравнивание прикуса с помощью брекетов — процесс довольно длительный. При этом невозможно сразу сказать, сколько времени потребуется для получения идеальной улыбки. Все зависит от того, насколько искривлена линия зубов, от индивидуальных особенностей организма и других факторов. Однако будьте уверены в том, что ношение брекетов обязательно принесет желаемый результат и сделает вашу улыбку неотразимой. 

Наши специалисты всегда готовы предоставить полную консультацию по любому возникшему вопросу.

Мы работаем с основным типом брекет-систем - "Damon".

Самые популярные вопросы к ортодонту

Сколько времени занимает процесс лечения? 

Лечение брекетами "Damon" в сравнении с традиционными брекет-системами происходит, в среднем, на 4-5 месяцев быстрее. Многие пациенты отмечают положительную динамику уже через 2-3 месяца. Однако срок лечения зависит от сложности каждого конкретного случая. Использование "Damon" позволяет увеличивать интервалы между посещениями ортодонта до 8-10 недель.

В каком возрасте можно носить брекеты "Damon"?

Ровные зубы и красивая улыбка повышает самооценку и уверенность в себе в любом возрасте. То, что брекеты носят только подростки - заблуждение. Ведь никогда не поздно выглядеть и чувствовать себя великолепно!

Продолжительность лечения бректами "Damon" у взрослых пациентов почти такая же, как у подростков. Важное преимущество брекетов - снижение показаний к удалению зубов в сложных случаях. 

Как лечение брекетами может повлиять на эстетику?

"Damon" обеспечивает превосходный эстетический результат лечения. 

Помимо выравнивания зубов брекет-система может улучшить пропорции лица, сделать улыбку более открытой, скорректировать линию скул, подбородка, щек.

Насколько комфортно лечение с "Damon"?

За счет низкого трения дуг и минимального давления на зубы лечение брекетами протекает максимально комфортно.

Комфорт при использовании "Damon" достигается за счет маленьких размеров и толщины брекетов, а также гладких, закругленных краев.

Брекеты "Damon" изготовлены из сверхпрочной медицинской гипоаллергенной стали, поэтому они идеально подходят людям с чувствительными зубами.